NEWS&BLOG

TOKYO MX TV

2021.07.30.Fri

 

 

靴アート、靴の芸術についてお話させて頂きました。

Noriyuki Misawa 三澤則行

 

  • RIVER 青山

    新作「Copper」の受注会をセレクトショップ「RIVER 青山」さんにて開催いたします。皆様のお越しをお待ちしております。             Photo by Ryuhei Komura ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー […]

    2023.11.08.Wed
  • PARCO JOURNAL

    https://journal.parco.jp/news/?id=1205     Noriyuki Misawa / 三澤則行

    2023.11.04.Sat
  • 「Noriyuki Misawa × PARCO」

      https://online.parco.jp/shop/c/cs028685/?utm_medium=parcojournal&utm_source=journal.parco.jp&utm_campaign=1205&_ga=2.244185349.1294 […]

    2023.11.01.Wed
  • 「Noriyuki Misawa × PARCO」 coming soon…

    Illustration by 工田春(Haru Takumida)   Noriyuki Misawa 三澤則行

    2023.10.15.Sun
  • NEXT ATOM for the future Produced by #AAAA

      Noriyuki Misawa  三澤則行

    2023.08.08.Tue
  • Shoeshine Palette

    以下の日程で受注会を開催いたします。 ・2023年8月19日(土)Brift H 青山店 (東京都港区南青山6-3-11 PAN南青山204) ・2023年8月20日(日)月光荘画材店 (東京都中央区銀座8丁目7-21 永寿ビル)           […]

    2023.07.08.Sat
  • Shoeshine Palette (Brift H × 月光荘 × Noriyuki Misawa )

          Noriyuki Misawa 三澤則行

    2023.06.29.Thu
  • 仙台 KHB「チャージ」

    私、三澤の地元仙台での展示。昨年もお世話になった放送局KHB「チャージ」さんに取材していただきました。興味関心を持ってくださった上で取材されると、嬉しくなってたくさん話してしまいます。いつもありがとうございます!     Photo by Kohei Okuyama Noriyu […]

    2023.06.08.Thu
  • GLOBAL FOOTWEAR AWARDS

      https://www.globalfootwearawards.com/meet-noriyuki-misawa-multi-awarded-shoemaker-and-artist/   Noriyuki Misawa / 三澤則行

    2023.06.08.Thu
  • 聯合早報(Lianhe Zaobao) Singapore

      Noriyuki Misawa 三澤則行

    2023.04.15.Sat
  • zaobao sg

      Noriyuki Misawa 三澤則行

    2023.04.01.Sat
  • Solo Exhibition in Singapore

      Noriyuki Misawa 三澤則行

    2023.03.01.Wed